Лайм

Не вошла в третьи джинсы: Седокова пожаловалась на лишние килограммы

Певица решила отказаться от сладкого

Украинская певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая живет и работает в России, на странице в Instagram сообщила, что поправилась.

Артистка опубликовала фото, на котором предстала в ресторане. Анна лакомится спагетти. Мама троих детей призналась, что набрала 6 лишних килограммов. По словам Седоковой, она намерена сесть на диету и отказаться от сладкого.

"Это привычная я. Спагетти, пельмешки и булочки. Я так люблю мучное. Я постоянно в зале и регулярные физические нагрузки всегда помогали мне избежать за них наказания, но решив приобрести домой весы, моя жизнь неделю назад кардинально изменилась. На экране была показана цифра на 6 кг больше той, от которой я собиралась худеть. Моя жизнерадостность кричала "что ты дурочка, не в этом же счастье, тебя и такой любят". Третьи джинсы, в которые я не вошла, быстро заглушили их ор. Впервые в своей жизни, я попробую провести день без мучного и без сахара. Еще, я решила провести один день, пологостью голодая, 24 часа, но, как вы думаете, я справлюсь?", - написала звезда.

Напомним, Анна Седокова расширила сферу деятельности. Теперь она не только поет, но и пишет статьи.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно