Лайм

Шуба и кроссовки с кристаллами за 1200 евро: Полякова удивила нарядом

Певица показала дерзкий образ

Суперблондинка Оля Полякова, которая 26 октября даст концерт в столичном Дворце спорта, похвасталась модным образом.

На странице в Instagram артистка опубликовала фото, на котором запечатлена во время шопинга. Оля предстала в дерзком наряде. На снимке Полякова позирует в голубых джинсах, шубе и футболке.

Свой образ знаменитая артистка дополнила кепкой, очками и кроссовками из новой коллекции Gucci, стоимостью 1200 евро (39 тысяч гривен). Массивная обувь украшена съемным ремешком с кристаллами.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл, которые в 2019 году впервые станут родителями, прибыли в Австралию. Маркл впервые появилась на публике после объявления о беременности. Для выхода в свет герцогиня выбрала бежевое пальто от Prada и белое платье без рукавов от Karen Gee.

Ранее известный украинский дизайнер Андре Тан рассказал, что носить в межсезонье. Принято считать, что базовый гардероб на осень - это черные, белые, бежевые или серые вещи. Однако нет ничего более скучного, чем это.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно