Лайм

Как у Кейт Миддлтон: названа стоимость обручального кольца Леди Гаги

Розовый сапфир окружен бриллиантовым ореолом в 3-4 карата

На днях американская певица Леди Гага сообщила радостную новость. Артистка собралась замуж за своего возлюбленного, 49-летнего менеджера Кристиана Карино.

На гала-вечере "Women in Hollywood" звезда продемонстрировала роскошное обручальное кольцо. С этим украшением она уже не раз была замечена на публике. Как сообщает журнал Harper's Bazaar, кольцо напоминает украшение принцессы Дианы, которое сейчас можно найти в коллекции герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

Кольцо Леди Гаги оценивают в 400 тысяч долларов. Розовый сапфир окружен бриллиантовым ореолом в 3-4 карата. Украшение жены принца Уильяма от Дома Garrard выполнено из белого золота с синим кашмирским сапфиром весом 12 карат в обрамлении из бриллиантов.

Напомним, H&M представил бюджетный аналог свадебного платья Кейт Миддлтон. Теперь все жалеющие могут почувствовать себя настоящими аристократами.

Напомним, Кейт Миддлтон и Меган Маркл восхитили образами на свадьбе принцессы Евгении. Герцогиня Кембриджская для выхода в свет выбрала наряд от своего любимого бренда Alexander McQueen и туфли от Jimmy Choo. Платье цвета фуксии Кэтрин дополнила шляпкой Philip Treacy, а волосы собрала в элегантный пучок.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей