Лайм

Кейт Миддлтон появилась на закрытом приеме в дешевом платье

Кэтрин выбрала наряд в горошек

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон часто выбирает одежду демократичных марок.

На днях Кэтрин и принц Уильям организовали в Кенсингтонском дворце закрытый прием, на который были приглашены 10 талантливых подростков. Молодые люди от 12 до 17 лет являются победителями ежегодного конкурса BBC Radio 1 Teen Hero Award.

Для мероприятия герцогиня, которая недавно вышла из декретного отпуска, выбрала дешевый наряд от британского бренда Whistles. Как сообщает журнал HELLO, Кейт появилась на людях в коричневом платье в горошек, стоимостью 149 фунтов стерлингов (около 200 долларов).

Кейт показала стильный образ

Кейт и Уильям пообщались с подростками

Напомним, H&M представил бюджетный аналог свадебного платья Кейт Миддлтон. Теперь все жалеющие могут почувствовать себя настоящими аристократами. За свое роскошное платье с длинным шлейфом и кружевом от Alexander McQueen жене принца Уильяма пришлось выложить около 400 тысяч долларов.

Ранее сообщалось, что Миддлтон и Маркл восхитили образами на свадьбе принцессы Евгении. Герцогиня Кембриджская для выхода в свет выбрала наряд от своего любимого бренда Alexander McQueen и туфли от Jimmy Choo. Платье цвета фуксии Кэтрин дополнила шляпкой Philip Treacy, а волосы собрала в элегантный пучок.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей