Лайм

Как оставаться модной и не мерзнуть: хитрости от The Лайм

Несколько фешн-советов от наших экспертов

На улице снова холодает. Осень уже явно набирает обороты, поэтому самое время поговорить о стильных образах для этого времени года. А вы умеете одеваться тепло и красиво?

Есть несколько простых хитростей, как сохранить себя в тепле и при этом выглядеть круто. Один из них - многослойность. Наденьте майку, футболку, расстегнутую рубашку и кардиган - и лук в стиле "гранж" готов. Можно дополнить эту композицию шляпой или грубыми ботинками. Также стоит обратить внимание на пальто, береты и различные шарфы. Их можно сочетать практически с чем угодно. Не лишними будут и яркие аксессуары, которые могут стать очень выразительными акцентами. Не бойтесь больших свитеров, они хорошо смотрятся как с лосинами и брюками, так и с шортами, юбками и даже платьями.

Интересного эффекта можно добиться, если надеть привычную вещь необычным образом. Например, заправить в джинсы свитер, который вы привыкли носить поверх. Или немного подвернуть штанины, это зрительно удлинит ноги. Полностью изменить образ может обычный ремень - стоит только затянуть его на талии, надев поверх свитера или рубашки, и старая вещь выглядит совершенно по-новому.

Также ранее мы рассказали, как пережить осень. А точнее, что делать, когда ничего не хочется. Ну а дизайнер Андре Тан поделился фактами о главных трендах межсезонья. Если подойти к выбору одежды с умом, можно легко преобразиться, не затрачивая на это много средств.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно