Лайм

Ангел Victoria's Secret презентовала бюстгальтер за миллион долларов

На создание Fantasy Bra потратили 930 часов

29-летней шведской топ-модели Эльзе Хоск в этом году выпала честь представить бюстгальтер модели Fantasy Bra на шоу Victoria's Secret, которое состоится 2 декабря в Нью-Йорке.

Бюстгальтер выполненный из серебра и украшен двумя тысячами бриллиантов. По центру бра красуется топаз. Стоимость драгоценного комплекта нижнего белья составляет один миллион долларов. На создание Fantasy Bra потратили 930 часов.

Хоск приняла участие в официальной фотосессии. "Это лучший подарок на день рождения! Посвящаю это всем, кто следует за своими самыми сумасшедшими мечтами! Спасибо Victoria's Secret, что помогли исполниться моей!" - написала у себя в Instagram модель, которая отметит тридцатилетие 7 ноября.

Хоск скоро отметит тридцатилетие

На изготовление бра ушло 930 часов

Красотка позировала в роскошном комплекте нижнего белья

Копию бра с кристаллами Swarowski можно будет купить за 250 долларов. Продажи начнутся 29 ноября в фирменных магазинах бренда.

Напомним, Вера Брежнева и Ольга Куриленко (актриса и модель родом из Украины) вышли в свет в одинаковых нарядах от российского бренда Ulyana Sergeenko. В черном бархатном платье-бюстье французская актриса блистала на премьере фильма "Человек, который убил Дон Кихота" режиссера Терри Гиллиама.

Ранее известный украинский дизайнер и судья проекта Модель XL Андре Тан рассказал, какую одежду следует выбирать красоткам с формами. Умные девушки размера plus size никогда не стыдятся своих форм.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно