Лайм

Катя Осадчая в наряде за 650 долларов засветилась на концерте известного рэпера

Катерина побывала на выступлении Jah Khalib

Телеведущая Катя Осадчая, которая засветила нижнее белье на вечеринке Насти Каменских, продемонстрировала стильный образ.

Катерина побывала на выступлении Jah Khalib (Бахтияр Мамедов, казахстанский русскоязычный рэпер). Автор хита "Лейла" дал концерт в пятизвездочном отеле Харькова.

Для светского мероприятия супруга Юрия Горбунова выбрала шелковое платье красного цвета от украинского бренда A.M.G. (основатели Алена Беттяр и Юля Богдан). Полупрозрачный наряд с оборками, стоимостью 650 долларов (18 тысяч гривен), телезвезда дополнила черным поясом, лаковыми лодочками и беретом с "хищным" принтом.

Ведущая пообщалась с известным исполнителем

Платье как у Кати можно купить за 18 тысяч гривен

Напомним, состоялась презентация вечернего сценического платья и повседневного гардероба представительницы Украины на конкурсе "Мисс Мира-2018". Финал 68-го конкурса красоты запланирован на 8 декабря в Китае. Нашу страну представляет 19-летняя Леонила Гузь из Херсонской области.

Ранее сообщалось, что 29-летней шведской топ-модели Эльзе Хоск в этом году выпала честь представить бюстгальтер модели Fantasy Bra на шоу Victoria's Secret, которое состоится 2 декабря в Нью-Йорке. Бюстгальтер выполненный из серебра и украшен двумя тысячами бриллиантов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей