Лайм

Стиль первых леди: Марина Порошенко, Мелания Трамп и другие в Париже

Марина Порошенко появилась на публике в строгом черном костюме

Супруги глав стран участниц Парижского форума мира посетили торжественный обед в Версале. На днях в столице Франции прошли мероприятия, посвященные 100-летию окончания Первой мировой войны.

На официальном приеме первая леди Украины встретилась с Брижит Макрон, княгиней Монако Шарлен, Меланией Трамп и другими. Марина Порошенко появилась на публике в строгом черном костюме. Свой образ жена Порошенко дополнила колье в этническом стиле. "Марина приняла участие в мероприятиях от имени супруги президента Французской Республики Брижит Макрона для жен глав государств-участников "Парижского форума ради мира", - говорится в официальном сообщении.

Мелания Трамп выбрала двубортное пальто и шерстяное платье с объемной плиссированной юбкой от Dior. Брижит Макрон была замечена в жакете оливкового цвета, узких брюках и белой блузке. Княгиня Монако предпочла пальто в клетку с бантом и черные расклешенные брюки.

Марина Порошенко в Париже встретилась с Брижит Макрон и Меланией Трамп

Мелания Трамп выбрала элегантный наряд

Марина Порошенко запечатлена рядом с княгиней Монако Шарлен

Жена Порошенко побеседовала с супругой президента Грузии Макой Чичуа

Напомним, Кейт Миддлтон и Меган Маркл продемонстрировали стильные и элегантные образы. После парада, посвященного 100-летию со дня окончания Первой мировой войны, члены королевской семьи отправились на службу в Вестминстерское аббатство.

Ранее мы сообщили, что Тина Кароль похвасталась вещами от французского бренда Louis Vuitton. На фото в Instagram поп-звезда предстала в шелковой плиссированной юбке и укороченной куртке из овечьей шкуры в стиле милитари и с замшевыми вставками, стоимостью семь тысяч долларов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно