Лайм

В бикини и сапогах: Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии

Модель позировала для журнала V Magazine

Известная российская супермодель Ирина Шейк, которая часто снимается в откровенных нарядах, а то и вовсе без них, порадовала новой пикантной фотосессией для журнала V Magazine.

Кадры с фотосъемки появились в Instagram модели и глянца. Ирина позировала перед камерой фотографа в сексуальном вязаном бикини. Черный купальник Шейк дополнила сапогами в тон. Стоит отметить, что 32-летняя супермодель находится в прекрасной форме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@vmagazine)

Напомним, что Ирина Шейк воспитывает годовалую дочь Лею, которую родила от актера Брэдли Купера. Модель успевает не только заниматься воспитанием малышки, но и делать успехи в карьере. Так, недавно супермодель приняла участие в модном показе, где дефилировала по подиуму в прозрачном боди с кружевом.

Ранее сообщалось, что 49-летняя Дженнифер Лопес стала главной героиней декабрьского выпуска журнала InStyle. Во время фотосессии певица примерила откровенные и эффектные образы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно