Лайм

Не по-королевски: жена британского принца надела кольцо за 70 долларов

Украшение продают в магазинах ювелирного бренда Meredith Hahn

Меган Маркл в очередной раз приковала к себе внимание общественности.

21 ноября герцогиня Сассекская, которая в 2019 году впервые станет мамой, нанесла визит к соавторам своей кулинарной книги "Together: Our Community Cookbook". В Северном Кенсингтоне (район Западного Лондона) бывшая актриса появилась в стильном осеннем наряде.

Для выхода в свет беременная жена британского принца выбрала короткое платье и пальто цвета бургунди от Club Monaco. Свой образ она дополнила ботильонами от Givenchy. Интересно, что Маркл надела дешевое кольцо.

На пальце жены принца Гарри сверкало кольцо с надписью "Love". Согласно монаршему этикету, членам королевской семьи не разрешается носить неклассические украшения. Кольцо как у герцогини можно купить в магазинах ювелирного бренда Meredith Hahn. Как сообщает Dailymail, его стоимость составляет всего 70 долларов.

Герцогиня показала новое украшение

Маркл появилась на публике без принца Гарри

Беременная Меган не отказалась от каблуков

Напомним, первая леди США решила последовать примеру экономной Кейт Миддлтон и повторила свой образ двухлетней давности. На мероприятии в Белом доме 48-летняя Мелания Трамп была замечена в обтягивающем синем платье от Roland Mouret, в котором выходила в свет в 2016 году.

Ранее мы сообщали, что герцогиня Кейт Миддлтон и дочь президента США Иванка Трамп были замечены в одинаковых нарядах. В синем платье в горошек супруга принца Уильяма предстала во время фотосессии в садах резиденции принца Чарльза.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей