Лайм

Выглядит ослепительно: Джоли в платье за шесть тысяч долларов покорила внешним видом

Актриса восхитила эффектным образом

В Лондоне прошел масштабный фестиваль "Предотвращение сексуального насилия в условиях конфликта" (Fighting Stigma Through Film).

На фестивале были показаны 38 художественных и документальных фильмов. Среди гостей на мероприятии была замечена 43-летняя Анджелина Джоли.

Анджелина выступила одной из организаторов фестиваля. На публике бывшая жена Брэда Питта появилась в белом платье с широким поясом от Ralph & Russo, под которое надела топ с кружевом.

В стильном наряде за 4905 фунтов стерлингов (6300 долларов) актриса выглядела шикарно. Свой элегантный образ многодетная мама дополнила золотистыми туфлями на высоком каблуке.

Актриса поразила стильным образом

Актриса выбрала стильный наряд

Свой образ Джоли дополнила красной помадой

Платье выгодно подчеркивает фигуру

Напомним, Брэд Питт решил заблаговременно позаботиться о своих наследниках. Актер собирается создать трастовый фонд в 250 миллионов долларов. Оказывается, Питт не хочет, чтобы его деньгами распоряжалась бывшая жена.

Ранее сообщалось, что Джоли недовольна тем, как о ней отзываются в СМИ. Анджелина понимает, что в бракоразводном процессе ее несправедливо подают как злодейку. Уже два года прошло с тех пор, как Джоли и Брэд Питт подали на развод.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей