Лайм

Кайли Миноуг надела топ от украинского дизайнера

50-летняя артистка была замечена в одном из баров Дублина

Австралийская певица и актриса Кайли Миноуг продемонстрировала образ от украинского дизайнера.

50-летняя артистка была замечена в одном из баров Дублина в наряде из коллекции Anna October. Об этом модельер сообщила на своей странице в Facebook.

Миноуг остановила свой выбор на черном топе с бантом. В 2016 году Анна Октябрь стала лучшим дизайнером года и получила главную премию Mercedes-Benz Fashion Days Kiev Prize.

Певица носит одежду украинского дизайнера

Кайли похвасталась стильным образом

Напомним, американская актриса Дакота Джонсон, наиболее известная своей главной ролью Анастейши Стил в серии фильмов "Пятьдесят оттенков серого", надела шелковое платье в пол из коллекции весна-лето 2019 бренда BEVZA (основательница - жена министра инфраструктуры Владимира Омеляна).

Ранее сообщалось, что телеведущая авторского шоу "Без краватки" Иванна Онуфрийчук повторила образ Тины Кароль. Красное платье с длинными рукавами и многочисленными оборками и воланами от украинского бренда Nadya Dzyak ведущая выбрала для Viva! Бал, который состоялся 20 ноября в Киеве.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей