Лайм

Надя Дорофеева и Тина Кароль появились на публике в одинаковых платьях

Тина и Надя выбрали образы из коллекции Ивана Фролова

Солиста группы Время и Стекло Надя Дорофеева и певица Тина Кароль были замечены в одинаковых нарядах от украинского бренда.

На премии M1 Music Awards, которая состоялась 1 декабря во Дворце спорта, Дорофеева появилась в мини со сверкающими камнями из коллекции весна-лето 2019 дизайнера Ивана Фролова. Свой эффектный наряд артистка дополнила украшениями от Annа Norova и прозрачным жакетом.

Шикарное платье Кароль выбрала для четвертьфинала проекта "Танцы со звездами" (пары танцевали под живые выступления популярных артистов). Поверх наряда поп-дива надела накидку со стразами, а на плечи накинула пальто от Burberry, стоимостью 800 долларов.

Надя дополнила наряд модной серьгой

Певица показала роскошный образ

Напомним, Тина Кароль порадовала поклонников долгожданной видеоработой. Артистка выпустила клип на новую песню "Сила высоты".

Ранее сообщалось, что Кароль выступила на M1 Music Awards 2018 с грандиозным шоу-номером попурри. В ходе церемонии певица была также награждена почетной статуэткой "За вклад в развитие музыкальной индустрии Украины".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно