Лайм

Истинная королева: Тина Кароль в платье за 20 тысяч гривен покорила роскошным образом

Певицу засыпали комплиментами

Певица Тина Кароль, которая стала звездным тренером вокального проекта "Голос країни" уже в шестой раз, порадовала шикарным внешним видом.

Популярная исполнительница поделилась с поклонниками на странице в Instagram сексуальным снимком, на котором запечатлена в образе от украинского дизайнера. Для фотосессии артистка выбрала черное платье со спущенными плечами из коллекции осень-зима 2018 бренда BEVZA (основательница - жена министра инфраструктуры Владимира Омеляна).

Стоимость дизайнерского наряда составляет 635 евро (19,800 гривен). Свой изысканный образ Тина дополнила серьгами с бриллиантами и жемчугом от Cartier за 24,800 фунтов стерлингов (868 тысяч гривен).

Кароль засыпали комплиментами: "Истинная королева", "Всегда №1", "Роскошная", "Все очень гармонично, невероятно привлекательно", "Ослепительная красота! Завораживает", "Просто глаз не оторвать", "Слишком шикарная женщина", - комментируют пользователи.

Певица восхитила красотой

Платье можно купить в интернете

Серьги как у Тины стоят очень дорого

Напомним, телеведущая авторского шоу "Без краватки" Иванна Онуфрийчук повторила образ Тины Кароль. Красное платье с длинными рукавами и многочисленными оборками и воланами от украинского бренда Nadya Dzyak ведущая выбрала для Viva! Бал.

Ранее сообщалось, что Кароль засветилась на съемках новогоднего "Вечернего квартала" в оригинальном образе. Для концерта исполнительница выбрала халат с вышивкой, прозрачную накидку с рюшами и корсет. В сумме наряд обошелся звезде в 5690 долларов

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей