Лайм

Дженнифер Лопес в боди снялась для глянца

Знаменитость продемонстрировала неувядающую красоту

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес стала главной героиней нового выпуска журнала Harper's Bazaar.

Артистка, которая в этом году отметит юбилей, снялась в сексуальной фотосессии для февральского номера издания. Знаменитость продемонстрировала неувядающую красоту и подтянутую фигуру. На одном из снимков 49-летняя Дженнифер позирует в черном боди с глубоким вырезом от Saint Laurent.

Сейчас Джей Ло состоит в отношениях с бейсболистом и бизнесменом Алексом Родригесом. Звезды начали жить вместе в декабре 2017, а весной 2018 Алекс купил певице одну из самых дорогих квартир в Нью-Йорке. Поклонники надеются, что в скором времени влюбленные поженятся.

"Я выросла в Бронксе. У меня было очень урбанистическое воспитание с брейк-дансом в 80-х, Adidas и обручами. Также обожала мюзиклы. Моя главная цель - научить детей любить себя и понимать свою ценность. Я очень усердно работаю и они должны брать с меня пример. Они видят милосердие и любовь. Я учу сына уважать женщин и дорожить тем, что они приносят в его жизнь", - поделилась звезда в интервью.

Певица восхитила красотой

Дженнифер выглядит роскошно

Артистка позировала в смелом образе

Напомним, Лопес появилась в прямом эфире шоу "Поздней ночью с Джимми Фэллоном" в платье-балерины с глубоким декольте и объемной юбкой. Знаменитость презентовала новый фильм со своим участием "Начни сначала".

Ранее сообщалось, Джей Ло была замечена в Майами в дерзком образе из новой коллекции украинского дизайнера. Артистка надела широкие брюки в ломаную клетку с прорезями за 880 евро и белый топ.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей