Лайм

Ukrainian Fashion Week: яркие фото второго дня

Свои коллекции представили Jean Gritsfeldt, Gasanova и другие

В субботу, 2 февраля, в Киеве прошел второй день Ukrainian Fashion Week. Свои коллекции сезона осень-зима 2019-2020 представили Lake Studio, Jean Gritsfeldt, Przhonskaya, Gasanova и другие.

Украинские дизайнеры Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова (бренд - Lake Studio) рассказали на подиуме историю о девушке-актрисе, которая постоянно меняет свои образы, настроение и маски. Основой коллекции по традиции стали платья.

Дизайнер Жан Грицфельдт (Jean Gritsfeldt) представил самую романтическую коллекцию - Hirko! Для показа он выбрал необычную локацию - центральный ЗАГС Киева. В коллекции бренда используется свадебная символика - обручальные кольца, вышитые белые лебеди, банты и другие элементы.

В новой коллекции Gasanova соединены экспериментальные материалы и сложные техники ручной работы. В коллекцию осень-зима 2019-2020 вошли брюки с тройным поясом, джинсы-клеш, жакеты как с мужского плеча, шубы из эко-меха, платья и комбинезоны из кристаллов Swarovski.

Напомним, что украинская неделя моды стартовала 1 февраля и продлится до 5 февраля. В этом году на Ukrainian Fashion Week заявлены 50 дизайнерских брендов.

Открылась модная неделя с показа Лилии Пустовит, на который пожаловали Джамала, Юрий Горбунов, Даша Коломиец, Светлана Залищук, Сергей Лещенко, Елизавета Юрушева и другие.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей