Лайм

Оскар-2019: Леди Гага надела колье за 30 миллионов долларов

Желтый бриллиант был обнаружен в 1878 году

В Лос-Анджелесе, в кинотеатре "Долби", состоялась 91-я церемония вручения премии "Оскар".

ЦЕРЕМОНИЯ ОСКАР 2019: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ

Певица Леди Гага получила свой первый "Оскар" за песню Shallow в фильме "Звезда родилась" (режиссерский дебют Брэдли Купера). На красной дорожке кинопремии артистка произвела фурор. Знаменитость позировала в черном платье с пышной юбкой от Alexander McQueen. Сделанное на заказ платье отличалось утрированными бедрами, заниженной талией и лифом без бретелек.

Образ исполнительницы дополнило роскошное колье от Tiffany & Co. Как сообщает Harpersbazaar, украшение со 128-каратным бриллиантом надевала Одри Хепберн в фильме "Завтрак у Тиффани" (1961 год). Его стоимость составляет $30 миллионов (бюджет фильма "Звезда родилась").

Желтый бриллиант был обнаружен в 1878 году на месторождении Кимберли в Южной Африке. Камень можно увидеть во флагманском магазине Tiffany & Co. на Пятой авеню в Нью-Йорке.

Певица показала роскошный образ

Леди Гага появилась в колье с самым известным бриллиантом ювелирного бренда

Напомним, Шарлиз Терон удивила модным преображением. Терон продемонстрировала новый цвет волос и новую стрижку, каре. 43-летняя знаменитость стала брюнеткой.

Всех лауреатов премии "Оскар-2019" смотрите здесь. Отметим, что в этом году впервые за 30 лет церемония вручения "Оскара" прошла без ведущего: приглашенного на эту роль комика Кевина Харта обвинили в гомофобных постах в Twitter, после чего он отказался от роли конферансье.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей