Лайм

Беременная жена британского принца потратила баснословные деньги на наряды в Марокко

Два платья были изготовлены для Маркл по индивидуальному заказу

Беременная Меган Маркл, которая устроила baby shower в Нью-Йорке, не пожалела денег на одежду. Герцоги Сассекские всего три дня провели в Марокко.

Журналисты издания Dailymail подсчитали, какая сумма была потрачена на гардероб Маркл во время тура. Стоит отметить, что бывшая актриса отдала предпочтение люксовым брендам. Меган заплатила за наряды, обувь, аксессуары и украшения 110 тысяч фунтов стерлингов (около 1,4 миллиона долларов).

Два платья были изготовлены для жены принца Гарри по индивидуальному заказу. Самой дорогой вещью, которую она надевала в этом путешествии, стало платье-кафтан от Dior. Его стоимость составляет 90 тысяч фунтов стерлингов.

Меган не экономит на одежде

На ужине во дворце в Рабате Маркл появилась в наряде от Valentino за 600 фунтов (800 долларов). Герцогиня также была замечена в небесно-голубом платье от Carolina Herrera за три тысячи фунтов стерлингов (4 тысячи долларов).

Меган выбирает дорогие аксессуары

Будущая мама дополнила образ клатчем от Dior

Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл не имеют титулов принцесс. Жены принцев Уильяма и Гарри именуются лишь герцогинями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей