Лайм

Кейт Миддлтон повторила образ Мелании Трамп

Супруга принца Уильяма надела лавандовую блузку от Gucci

Герцогиня Кембриджская посетила детский центр имени Генри Фосетта в Лондоне.

Кейт Миддлтон продемонстрировала стильный весенний образ. Супруга принца Уильяма надела лавандовую блузку от Gucci с бантом и черные брюки-палаццо от Jigsaw.

Как сообщает Yahoo News, три год назад в такой же блузе от Gucci, только розового цвета, выходила в свет Мелания Трамп. Тогда жена Трампа появилась на президентских дебатах и попала в скандал.

Многие истолковали выбор одежды как смелый ответ на цитату Трампа "Grab them by the p***y". Тогда в сети была опубликована видеозапись 2005 года, в которой Трамп говорит о том, что он может себе позволить делать в отношении женщин что угодно. Английское название блузки звучит как pussy bow (кошачий бант). Так как в фразе Дональда было использовано слово "pussy" (второе значение - женские половые органы) это вызвало недоумение в прессе.

Кейт Миддлтон следит за модой

Герцогиня пообщалась с подданными

Напомним, герцогиня Кэтрин и принц Уильям появились на службе в Вестминстерском аббатстве по случаю Дня Содружества наций. Для своего выхода жена британского принца предпочла старое пальто алого цвета с пуговицами от Catherine Walker.

Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл не имеют титулов принцесс. По словам королевского эксперта, такое решение приняла королева. Елизавета II единолично распоряжается королевскими регалиями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей