Лайм

Тина Кароль показала стройные ножки в эффектном мини за 14 тысяч гривен

Певица выбрала наряд от украинского бренда

Певица Тина Кароль, которая стала звездным тренером вокального проекта "Голос країни" уже в шестой раз, очаровала стильным и сексуальным образом.

Популярная исполнительница поделилась с поклонниками на странице в Instagram новым снимком, на котором запечатлена в наряде от украинского бренда. Для фотосессии артистка выбрала черное бархатное платье с бантами и кристаллами из коллекции Marianna Senchina (дизайнер Марианна Сенчина). Стоимость мини со скидкой составляет 456 евро (14 тысяч гривен).

Свой модный образ Кароль дополнила босоножками в тон и колготками в сеточку. Пользователи в Instagram засыпали Тину комплиментами. езумно красивая", "Да, ноги просто шикарны", "Уж слишком шикарно", "Богиня без слов", "Ты невероятная", - пишут поклонники.

Звезда показала стройные ножки

Платье можно купить со скидкой

Ранее Кароль примерила короткий голубой комбинезон с глубоким декольте и кристаллами Swarovski от ARTEMKLIMCHUK (Артем Климчук) и плащ в клетку из коллекции GASANOVA (Эльвира Гасанова).

Напомним, Катя Осадчая побывала на презентации коллекции свадебных платьев от Андре Тана. Для выхода в свет ведущая выбрала брюки-палаццо и жакет с вышивкой из коллекции осень-зима 2019/20 украинского дизайнера Дарьи Донец (Darja Donezz).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей