Лайм

Брежнева в откровенных нарядах снялась для российского глянца

Компанию ей составила жена российского олигарха

Экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева появилась на обложке известного российского глянца OK!. Компанию ей составила жена российского олигарха Александра Лебедева - модель Елена Перминова.

Фото появилось на странице издания в Instagram.

"Своей дружбой Вера Брежнева и Елена Перминова развеяли миф о том, что женщины выбирают подруг по остаточному принципу", – сказано в описании.

Брежнева, в свою очередь, показала бэкстейдж со съемки. Певица опубликовала в своем микроблоге ролик, на котором показано, как делались кадры. Подруги позировали в откровенных нарядах, пикантных позах, демонстрируя свои стройные фигуры.

Обложка журнала

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева, которая родилась в городе Каменское Днепропетровской области (ранее Днепродзержинск) заявила, что никогда не была украинской певицей. Заявление артистки возмутило многих пользователей сети.

Напомним также, что недавно для российского глянца OK! снялась украинская певица MARUV. Артистка сменила несколько сексуальных образов. На одном из снимков певица предстала в плаще на голое тело и провокационной позе.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей