Лайм

Одно платье на троих: королева Нидерландов повторила образы Кейт Хадсон и княгини Шарлен

Супруга короля Виллема-Александра появилась на ужине в Королевском дворце Амстердама

Королева Нидерландов Максима продемонстрировала изысканный и элегантный образ.

Супруга короля Виллема-Александра появилась на ужине в Королевском дворце Амстердама, проводимом в честь голландского дипломатического корпуса, в белом платье от Stella McCartney. Образ Максимы дополнили драгоценная тиара, брошь с бриллиантами и серьги с жемчугом.

Максима - мать трех дочерей

Интересно, что такой же наряд можно найти в гардеробах голливудской актрисы Кейт Хадсон и княгини Монако Шарлен. В платье на одно плечо Хадсон блистала на балу Met Gala в мае 2017 года. Супруга князя Альбера выбрала творение Стеллы Маккартни для церемонии Laureus World Sports Awards в феврале 2018.

Королева Максима вышла в свет в том же платье, что и княгиня Шарлен с Кейт Хадсон

Напомним, ведущая проекта "Топ-модель по-украински" (Новый канал) Алла Костромичева рассказала о самых запоминающихся нарядов в своей модельной карьере. Самое тяжелое платье Алла примерила на парижском показе Stéphane Rolland.

Ранее The Лайм представил подборку дорогостоящих колец, украшающих безымянные пальца звезд, а также самых известных подвенечных нарядов, которые можно было увидеть на королевских свадьбах.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно