Лайм

Ефросинина удивила сеть фото топлес

Телеведущая позировала в одних леггинсах

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая ранее повеселила танцем в стиле 90-х, запустила собственный бренд домашней одежды - Mashsh Wear.

Об этом она сообщила на своих страницах в соцсетях.

"С тех пор, как я научилась себе нравиться, я осознала, что собственная неотразимость не в идеальном макияже и уложенных на выход волосах. Она в ощущении кайфа от себя именно тогда, когда ты в самых простых и естественных своих проявлениях", - отметила телеведущая.

Ефросинина также снялась в рекламной кампании коллекции. Она позировала в пижаме, домашнем костюме и даже топлес. В кадре телеведущая вместе с другими девушками стоит у стены в одних леггинсах и застенчиво улыбается.

Напомним также, что Даша Астафьева снялась в пикантной фотосессии. На одном из фото певица позирует топлес в целлофане, а ее интимные части груди прикрыты кисточками. На втором снимке тело певицы измазано черной краской.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно