Лайм

Дженнифер Лопес блеснула бюстом на свидании с бойфрендом

Артистка выбрала модный наряд из денима

49-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес, которая выпустила клип на песню Medicine, продемонстрировала стильный и сексуальный образ.

Для прогулки и ланча с женихом, бейсболистом Алексом Родригесом артистка выбрала модный наряд из денима. Папарацци половили знаменитость в Майами. Будущие супруги провели уик-энд с детьми.

Дженнифер была замечена в голубом комбинезоне от Alice + Olivia с поясом на талии. Свой повседневный образ Лопес дополнила серьгами-кольцами, солнцезащитными очками от Chanel и сумочкой Hermès Birkin (сделана из шкуры гималайского крокодила). Волосы звезда собрала в пучок.

Артистка блеснула бюстом

На двоих у Алекса с Дженнифер четверо детей. Знаменитости знакомы с 2005 года, а их роман начался в 2017

Напомним, Дженнифер Лопес поразила фигурой в бикини. Звезда опубликовала пикантное фото. Она позирует в розовом бикини и в массивных солнцезащитных очках.

Ранее The Лайм представил подборку дорогостоящих колец, украшающих безымянные пальца звезд, а также самых известных подвенечных нарядов, которые можно было увидеть на королевских свадьбах.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей