Лайм

Никогда не поздно: Ефросинина накануне своего 40-летия снялась в откровенной фотосессии

Телеведущая украсила обложку ELLE

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая через несколько дней отпразднует юбилей, стала героиней июньского номера журнала ELLE.

Телезвезда украсила обложку глянца и рассказала о своем отношении к цифре в паспорте. Как призналась Маша в своем Instagram, она впервые согласилась на откровенную фотосессию.

"Если бы мне в 20 или в 30 сказали, что в 40 я буду сниматься в настолько откровенном и сексуальном образе, я бы сочла это, как минимум, издевкой - тогда самой большой моей фривольностью в открытости одежды были подкатанные рукава", - призналась телеведущая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

"Но поверьте, девочки, испытать то, что я чувствую именно сегодня, глядя на себя новую, себя уверенную, и в этом возрасте - я желаю такое познать всем вам! Никогда не поздно превратить каждый свой комплекс и недостаток в уникальное достоинство! Никогда не поздно влюбиться ...В себя!", - подчеркнула звезда.

Но несмотря на то, что к 40 годам Ефросинина смогла побороть комплексы и полюбить себя, цифра в паспорте ее обескураживает.

"Я дергаюсь, когда говорят: вам же сорок вот-вот. Эта цифра обескураживает, пока не знаю, как на нее реагировать", - призналась телеведущая в интервью изданию.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей