Лайм

Туфли разные? В сети обсуждают новый образ Насти Каменских

Певица показала еще один образ на "Х-факторе"

Украинская певица Настя Каменских (NK) продемонстрировала в сети еще один образ, созданный для нее стилистами популярного вокального талант-шоу на канале СТБ "Х-фактор".

Соответствующие фото исполнительница обнародовала в своем Instagram. На снимках 32-летняя знаменитость позирует в оригинальном брючном комбинезоне. Одна часть наряда - черная, а другая - белая с крупными надписями. Свой экстравагантный образ Настя дополнила разными лодочками.

"Как тебе этот образ?", - поинтересовалась она у поклонников. Фанаты по-разному оценили лук звезды: одним наряд понравился, другие назвали его "клоунским". Также были и те, кому образ напомнил стиль коллеги Каменских - певицы Джамалы.

"Настя, а туфли разные?", "Мне ваш образ напоминает клоуна в цирке", "Мне кажется полнит немного", "Неординарно! Стильно! И очень ярко!", "Думала Джамала. А сам наряд, не очень", "На Джамалу похожа", "Что-нибудь одно, половинки все портят", "Просто бомба", "То что нужно! Ярко и нестандартно!", "Туфли все портят", - обсуждают образ подписчики Насти.

  • Настя Каменских озадачила поклонников чересчур откровенным нарядом на сцене в Одессе. Как отметили ее фолловеры в Instagram, на этот раз любительница сверкнуть фигурой превзошла саму себя.
  • Ранее стало известно, что съемки телекастингов на канале СТБ стартовали 25 июня. Премьера 10 сезона шоу "Х-фактор" ожидается 14 сентября.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей