Лайм

Маргарита Паша показала платье, в котором представит Украину на Мисс мира-2019: фото

Автором наряда выступила дизайнер Екатерина Лукашик

14 ноября в Киеве состоялся пресс-коктейль по случаю вылета победительницы "Мисс Украина-2019" Маргариты Паши в Лондон на международный конкурс красоты Miss World 2019 ("Мисс мира-2019").

В ходе мероприятия украинская красавица представила платье, специально сшитое для финального выхода на "Мисс мира-2019". Красное платье с воздушным шлейфом и разрезом на ноге для девушки сшила дизайнер Екатерина Лукашик.

Бренд LUKASHYK является официальным партнером Национального конкурса красоты "Мисс Украина" с 2015 года.

Платье для финального дефиле имеет глубокое декольте, которое выгодно подчеркивает пышную грудь Маргариты. Кстати, формы у девушки натуральные.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Margarita Pasha (@margoritapasha)

"У меня натуральная грудь. Мне часто задают этот вопрос. У меня спортивное телосложение, возможно, оно выделяется по-особому. Во время конкурса мы пользуемся пуш-апом, чтобы это красиво смотрелось. Это действительно выглядит ненатурально", - рассказывала ранее красавица.

Предстоящий 69-й международный конкурс красоты "Мисс мира-2019" пройдет 14 декабря в Лондоне.

  • 12 ноября в Токио состоялся финал конкурса красоты "Мисс Интернешнл 2019" (Miss International). Обладательницей короны и главного титула стала представительница Таиланда - 25-летняя Сиретхорн Лиарамват.
  • А до этого на Филиппинах выбрали победительницу конкурса красоты "Мисс Земля 2019" (Miss Earth 2019). Ею стала участница из Пуэрто-Рико Нелли Пиментел.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал TheLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей