Лайм

Как и с чем носить объемный шарф этой осенью: 7 стильных образов на каждый день

Идеи нарядов на осень 2020

В этом осеннем сезоне в список трендов вернулись большие объемные шарфы самых различных цветов и фасонов. В этом материале наши эксперты подробнее расскажут вам, какие шарфы сейчас в моде, и с чем их можно носить.

Самыми модными цветами этого сезона стали кофейные, нюдовые, бежевые, кремовые, пастельные, горчичные и шоколадные оттенки. Все они прекрасно сочетаются с осенними нарядами.

Фото: pinterest.com / Lindsay Barron

Также в моде клетчатые шарфы, их можно носить с пальто, тренчами, кожаными курточками. Неплохой идеей будет надеть такой шарф с однотонным пиджаком или джинсовой рубашкой.

Фото: glamradar.com

В тренде крупные плетения и ткань грубой вязки, такие шарфы хорошо подойдут под стиль кежуал. Разнообразить наряд можно очками и крупными сережками.

Фото: lupsona.com

С красными клетчатыми шарфами прекрасно сочетаются белые и светло-кофейные вещи. Ну а если добавить в образ немного аксессуаров, лук получится просто шикарным.

Фото: heartswoon.com

Не стоит забывать и про платья, с ними тоже можно носить шарфы в этом сезоне. К такому наряду хорошо подойдут сапожки на низком ходу, а на прохладную погоду можно добавить теплые гольфы.

Фото: pinterest.com / Samantha Hammack

Большой шарф можно также носить как модную накидку. Стоит только добавить шляпу и серьги - и образ в популярном стиле бохо готов.

Фото: fustany.com

Добиться нежного и стильного лука можно, используя в наряде цвета одной гаммы, которые лишь немного отличаются по оттенку. Например, полностью пастельный, практически кремовый образ с нотками пудрового голубого и еле заметного нюда смотрится очень женственно и красиво.

Фото: stylewe.com

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей