Лайм

Платформы в трендах этого лета: 7 открытых моделей женской обуви на сезон

В этой обуви вы точно будете на высоте

Лето – время модных экспериментов. И если вы уже попробовали составить новые образы со стильными комбинезонами вместо платьев, подберите также несколько пар обуви. Например, на платформе, которая сейчас в трендах. theLime делится с вами идеями, какую открытую обувь на платформе присмотреть в этом сезоне.

Для создания повседневных и деловых луков подберите замшевые босоножки на платформе. Если вы хотите визуально удлинить ноги, подберите модель бежевого оттенка, а для офисных будней больше подойдут черные. Носить их можно как с юбками и платьями, так и с брюками, создавая разнообразные луки.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Комфортная женская обувь (@wow_myshoes)

Для встречи с подругами или похода в кино подойдут удобные черно-белые сандалии на платформе. Надевайте под них мини-юбку, топ и кардиган на пуговицах, а дополнит лук небольшая сумка через плечо.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ОБУВЬ И АКСЕССУАРЫ НЕФТЕЮГАНСК (@obuv_tango)

А тем барышням, которые любят выделяться из толпы, советуем присмотреть белые сандалии, расшитые пайетками, на достаточно высокой платформе. С такой обувью отлично сочетаются как платья миди, так и короткие шорты. А дополнит лук небольшой клатч.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ОБУВЬ (@rinettyshoes)

Для пляжного образа выбирайте шлепанцы на платформе. Это может быть как однотонная модель, так и модель, в которой платформа и верх изделия контрастных цветов. Носить их можно с джинсами и топами или же с льняными шортами и рубашкой.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ОБУВЬТУФЛИБОТИЛЬОНЫСАПОГИ (@lovetufli_ru)

Еще один вариант – шлепанцы на массивной платформе с декором в виде цепи. Надевайте их с широкими брюками-кюлотами и белой блузкой. Свой образ дополните массивными украшениями на шее и однотонной сумкой.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Обувь Сумки Кошелёк (@lenusik_shop)

Для прохладных вечером или дождливых дней можно присмотреть мюли на платформе. Такая обувь отлично сочетается как с длинными юбками и платьями, так и с брюками.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ОБУВЬМЮЛИБОТИНКИЛОФЕРЫ (@lana.boots)

Еще один стильный вариант этого лета – шлепанцы на платформе, с массивной цепью и на пробковой подошве. Носить их можно с любимыми джинсами, футболками или короткими шортами. А дополнит лук сумка-шопер.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ Украина (@chicly.shoes.1)

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей