Лайм

Какая одежда подходит женщинам с широкими бедрами: 5 модных советов

Проверьте себя

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, даже если у нее неидеальная фигура. И если вы уже знаете, какая одежда подходит женщинам с широкими плечами, обратите также внимание, как одеваться барышням с пышными бедрами. theLime делится простыми лайфхаками.

Делаем акцент на декольте

Зрительно увеличить верх и сбалансировать его с широкими бедрами можно за счет пышных вещей или деталей на шее и декольте. Широкие вырезы и фасоны с открытыми плечами визуально расширят плечи и привлекут внимание к верхней части тела.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Выделяем талию

Чтобы создать силуэт песочных часов, необходимо подчеркнуть самое узкое место – то есть талию. Платье с поясом или облегающее и расклешенное платье — хороший способ сузить талию и максимально подчеркнуть достоинства фигуры.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Отдаем предпочтение длинным рубашкам

Еще один лайфхак – выбирайте длинные рубашки в теплое время года и удлиненные свитера – в холодное. Такая одежда должна быть чуть ниже бедра, чтобы визуально удлинить туловище и закрыть самую широкую часть бедер.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Маскируем наиболее проблемные места

Полным девушкам с широкими бедрами необходимо тщательнее подбирать нижнее белье. Чтобы увеличить небольшое декольте, обратите внимание на бюстгальтер с мягкой подкладкой или бюстгальтер пуш-ап, а чтобы подтянуть бедра под одеждой – утягивающее белье.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Подбираем броский верх, тем самым отвлекая от широких бедер

Выбирайте топы и блузки ярких цветов или с замысловатыми принтами. Это сбалансирует вашу фигуру и привлечет больше внимания к верхней части тела, а также сделает плечи и грудь немного шире, чем они есть на самом деле.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей