Лайм

Настя Каменских и Лида Ли показались в вязаных платьях-свитерах - теплом тренде 2023 года: фото

Звезды подчеркнули наряд аксессуарами и макияжем

Теплое вязаное платье – один из самых больших трендов этого зимнего сезона. Объясняется актуальность этой вещи очень просто: она позволяет выглядеть изысканно и празднично, не жертвуя при этом комфортом.

Модный фасон платья предпочли и украинские звезды – певицы Настя Каменских и Лида Ли. Свои образы они продемонстрировали в социальной сети.

Фото: instagram.com/aninebingofficial

Так, Каменских выбрала вязаную вещь белого цвета, которую скомбинировала с черными сапогами. Подчеркнули праздничный образ нежный макияж и объемная прическа. В таком виде исполнительница позировала на фоне новогодней елки.

Фото: instagram.com/kamenskux

Читайте также: Какой маникюр сделать на Новый год 2023: топ-10 модных новинок.

Лида Ли также позировала в платье пастельного оттенка. Вязаную одежду она дополнила лаконичным аксессуаром в виде тонкой подвески, которая доставала вплоть до талии. Также звезда сделала выразительный макияж глаз.

Фото: instagram.com/lidalee_official

Вязаное платье станет удачным компромиссом, когда захочется соединить изысканность и практичность в одном образе. Главное – правильно подобрать силуэт для своей фигуры и аксессуары, которые дополнят лук. Также не забудьте поэкспериментировать с обувью: можно попробовать как тренд этой зимы челси, так и высокие сапоги или ботинки на массивной подошве.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно