Лайм

В чем встречать Новый год-2024: счастливые цвета и модные фасоны платьев

Возьмите себе на заметку несколько идей

Задобрить Зеленого Деревянного Дракона, который является символом 2024 года, можно счастливыми цветами. В их числе – желтый (золотой), зеленый, изумрудный, серебристый, красный, белый. Напомним, желтый является производным от стихий Земли и Дерева. Дерево – символ нового, роста и прогресса, а Земля – означает баланс инь-янь, женского и мужского, а также символизирует терпение, практичность, трудолюбие и стабильность.

Зеленый цвет – символ возрождения и исцеления, указывает на то, что 2024-й – время смелых амбиций. Ранее мы уже рассказывали, какой можно сделать стильный новогодний маникюр в этих счастливых цветах, а на этот раз поделимся, на какие фасоны платьев в таких же и других тонах стоит обратить внимание.

Читайте также: Новые испытания или заслуженная награда: что готовит карма на 2024 год каждому знаку Зодиака.

Фото: pinterest

Желтый

Этот цвет является одним из счастливых в следующем году, о чем уже говорилось ранее. Поэтому смело выбирайте наряды именно такого оттенка и не бойтесь, что будете выглядеть слишком ярко. Обратите внимание на пастельный желтый оттенок, который подчеркнет вашу красоту и женственность. В моде как прямые приталенные фасоны, так и платья с пышными юбками и с добавлением заметных акцентных деталей. Кроме того, особенно актуальными остаются платья, изготовленные из полупрозрачного материала, позволяющего, например, обнажить плечи или открыть зону ног.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Зеленый/изумрудный

Этот цвет также принесет удачу, потому не следует отказываться от него в новогоднюю ночь. Выберите классический зеленый или благородный изумрудный – тот оттенок, который подойдет вам к цвету кожи и вашим глазам. В тренде платья из велюра, наряды с пайетками или блестками, а также одежда в мелкую полоску, выполненная из легкой полупрозрачной ткани. Фото актуальных образов для новогодней ночи-2024 вы можете увидеть на странице ниже:

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Читайте по теме: Год будет динамичным, с вызовами в политике: предсказание на Год Дракона 2024.

Красный

Эксперты советуют также присмотреться и к этому цвету, если по каким-либо причинам вы не хотите выбирать зеленый или желтый. Красный – цвет страсти и любви, он всегда остается желанным и мгновенно делает образ ярким. Выберите одежду из трикотажа, шелка или с добавлением паеток – это может быть как наряд с эффектными вырезами в зоне декольте или в зоне ног, так и сдержанный аутфит, который позволит подчеркнуть пропорции вашей фигуры.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Серебристый

Это еще один цвет, который отлично подойдет для новогодней ночи. Более того, именно этот оттенок часто используется для создания праздничных образов, ведь мгновенно переносит в праздничную атмосферу и позволяет чувствовать себя настоящей звездой.

Фото: pinterest

Белый

Хотя этот цвет не слишком практичный, он идеально подходит для особых случаев, когда хочется чувствовать себя действительно неповторимо. Обратите внимание на длинные платья из шелковой ткани, а также ультра-мини, подчеркивающие зону ног. Также присмотритесь к одежде, декорированной по всей длине мелкими пайетками.

Фото: pinterest

Фото: pinterest

Читайте на нашем сайте: Перед Николаем или на Рождество: в какие даты нужно ставить елку на 2024 год.

Минимализм

Такой вариант понравится женщинам, которые не любят лишних деталей и в большинстве случаев выбирают классику. В новогоднюю ночь вы можете примерить наряды приятных пастельных оттенков, которые будут иметь ненавязчивый декор и позволят подчеркнуть ваше чувство стиля.

Фото: pinterest

А вот черный и серый – это те цвета, от которых лучше отказаться в новогоднюю ночь. Дело в том, что Дракон не любит эти слишком мрачные оттенки и они вряд ли понравятся ему.

  • Какой маникюр сделать на Рождество и Новый год: модные идеи в красном и белом цветах.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно