26.65

Лига чемпионов 2018/19: новости, результаты, видео

Барселона - Атлетико - 2:0 Хроника матча, видео голов

Лидеры чемпионата Испании встречались в ключевом матче тура

В матче 31-го тура чемпионата Испании "Барселона" играла с мадридским "Атлетико". Встреча прошла в Барселоне на стадионе "Камп Ноу".

"Апостроф" вел онлайн-трансляцию матча "Барселона" - "Атлетико".

Чемпионат Испании, 31-й тур

Барселона - Атлетико - 2:0

Голы: Суарес, 85, Месси, 87

Барселона: тер Штеген, Пике, Серджи Роберто (Семеду, 84), Лангле, Альба, Артур (Малком, 63), Бускетс, Ракитич, Коутиньо (Аленья, 80), Месси, Суарес.

Атлетико: Облак, Хименес, Годин, Филипе Луис (Мората, 58), Арьяс (Корреа, 34), Сауль, Коке, Парти, Родри Эрнандес (Хуанфран, 90), Диего Коста, Гризманн.

Удаление: Коста, 28

Барселона
-
Атлетико
1:0
Трансляция окончена
Матч закончен! "Барселона" обыграла "Атлетико" - 2:0!
90'
Хуанфран поменял Родри.
87'
ГОООООЛ! "Барселона" снимает вопросы о победителе. Месси завершил свой проход элегантным ударом из центра штрафной. 2:0!
85'
Суарес снял футболку при праздновании гола, за что и предупрежден.
85'
ГОООООЛ! "Барселона" выходит вперед! Суарес отличился классным обводящим ударом в нижний угол из-за пределов штрафной.
84'
Еще одна замена. Семеду поменял Роберто.
80'
Аленья вышел на поле вместо Коутиньо.
79'
Хименес нанес еще один неточный удар головой.
78'
Лангле сорвал контратаку "Атлетико".
75'
Гризманн подал со штрафного, Хименес пробил выше цели.
74'
Пике предупрежден за разговоры.
71'
Сауль получил "горчичник".
70'
Облак! Потащил удар от Месси, а затем еще и добивание от Малкома. Пока, пожалуй, лучший игрок матча - голкипер "Атлетико".
67'
Пике сфолил на Корреа неподалеку от угла штрафной. Гризманн решил бить - прямо в руки тер Штегену.
64'
Месси ушел от двоих и крутил мяч в дальний - Облак сперва парировал удар, а затем успел завладеть мячом.
63'
У "Барсы" вместо Артура вышел Малком.
62'
Момент у "Барсы"! Месси протащил мяч со своей половины поля до штрафной, отдал на свободного Суареса, но тот не сумел переиграть Облака.
58'
Замена у гостей. Мората вышел вместо Филипе Луиса.
56'
Месси ушел от соперника и бил с левой с линии штрафной - Облак в красивом прыжке забрал мяч.
52'
Бускетс сходу очень неточно пробил с дальней дистанции.
50'
"Барселона" забрала мяч себе и пытается развить позиционное нападение, но пока безуспешно.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Первый тайм завершен! Счет в матче не открыт - 0:0.
45+3'
Коутиньо завершил контратаку "Барсы" ударом головой - Облак на месте.
44'
Месси бил метров с четырнадцати - Облак грамотно выбрал позицию и забрал мяч.
39'
Опасно! Ошибка Година едва не привела к голу, но Суарес, подхватив мяч в штрафной, отдал неудачный пас на Месси, который был перехвачен.
34'
Корреа вместо Арьяса вышел у "матрасников".
29'
Хименес и Годин предупреждены у "Атлетико" по итогам разбирательств на поле.
28'
Диего Коста удален с поля! Прямая красная карточка. Похоже, что арбитр выдал ее исключительно за то, что форвард что-то высказал в лицо рефери.
28'
Забивать могла "Барселона"! Облак спас "Атлетико" после удара низом от Коутиньо.
27'
Первый "горчичник" в матче получил Парти.
23'
Месси пробил со штрафного - над перекладиной. Облак все контролировал.
21'
"Атлетико" быстро ответил своим ударом - Гризманн пробивал в ближний, но не доставил особых проблем тер Штегену.
20'
Контратака "Барсы" завершилась ударом Суареса выше ворот.
16'
Неплохая атака была у "Атлетико", но Арьяс пробил в соперника.
14'
Момент! Штанга спасает гостей! Месси классно забросил мяч в штрафную на Альбу, тот пробил мимо голкипера, но попал в штангу!
11'
После удара Коутиньо и рикошета мяч улетел на первый в матче угловой. Разыграли его каталонцы, после чего Суарес неудачно попытался подать в штрафную.
9'
Диего Коста в борьбе с защитником пробил головой метров с семи - выше цели.
7'
Довольно спокойно все на поле в начале матча. Без штрафных играют команды.
3'
Очень неточным получился первый в матче удар. Хименес сходу пробил издали и отправил мяч на трибуны.