RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

Названы лучшие легковые авто для зимы - отлично справляются с гололедом

Автомобильные эксперты назвали автомобили, которые являются самыми надежными на скользких зимних дорогах благодаря отличному сцеплению. Авто из данного перечня являются оптимальными для езды сложными трассами в условиях мороза и снегопадов.

Об этом пишет издание Сarbuyer.

Dacia Duster

Duster называют наиболее впечатляющей машиной на бездорожье и в скользких условиях. Этот автомобиль имеет дорожный просвет более 200 мм и возможность полного привода. Duster второго поколения также стал немного больше и комфортнее внутри, чем раньше, а внешний вид стал еще более привлекательным. При этом даже с самыми высокими характеристиками он, как и раньше, дешевле среднего высококлассного супермини.

BMW 3 Series Touring

BMW 3 серии является универсальным авто со всеми необходимыми характеристиками, авто сочетает в себе отличные впечатления от вождения, стильный внешний вид и удобный интерьер. Touring предлагает огромный выбор двигателей и вариантов отделки салона, а его владельцы, которым приходится часто ездить в зимних условиях, оценят полноприводную систему BMW xDrive.

Land Rover Discovery Sport

Discovery Sport способен максимально покорить самую трассу, но и на асфальте он чувствует себя, как дома. Производители Discovery Sport предлагают возможность выбора полного привода на четыре колеса, что особенно ценно в плохую погоду. Сцепление с дорогой обеспечивается большими и широкими шинами, что значительно облегчает вождение в зимнее время.

Subaru Outback

Subaru выпустила несколько поколений Outback, основой для каждого из которых является универсальная версия Legacy, но с более жесткими деталями кузова и более высокой подвеской для увеличения дорожного просвета. Последний Outback - это большой практичный универсал с хорошим интерьером, который способен преодолевать неровные дороги и хорошо подходит для езды в зимних условиях.

Audi TT

Секретом спортивного TT является то, что его можно заказать с системой полного привода Audi quattro, а это значит, что вам будет легче сохранять контроль на скользкой дороге, чем с его конкурентами, такими как Porsche Cayman или BMW Z4.

Как сообщал "Апостроф", автомобильные эксперты назвали 10 лучших электрокаров 2020 года и разместили гибриды в своеобразном рейтинге надежности "зеленых" авто.