RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

День может оказаться напряженным: гороскоп для всех знаков Зодиака на 13 января

Составители гороскопов подготовили астропрогноз на среду, 13 января. Этот день может принести сложности в профессиональной реализации, но принесет успех в общении с близкими и любимыми.

Об этом пишет издание "Слово и фраза".

Овен

На работе возможны проблемы: можете попасть под критику начальства и, возможно, вас заставят переделать ранее проделанную работу. Во второй половине дня удастся решить спорные имущественные вопросы, помириться, если поссорились. Вечером лучше посидеть дома.

Телец

Профессиональная деятельность станет для вас обременительной. Возможно, вы ждете изменений, а возможно, просто мечтаете об отдыхе, поэтому постарайтесь четко планировать свое время и действия. Жизнь поставит вас в жесткие рамки, в которых предстоит жить, и все же это не причина опустить руки и сдаться.

Близнецы

На передний план выйдут важные темы вашей жизни, отодвинув мелочи. Сейчас стоит подумать о перспективах своего дела, посоветоваться с теми, кто связан с вами общими интересами. Удачное время для экспериментов с внешностью и смены имиджа - это придаст вам вес в глазах коллег.

Рак

На работе ожидается удачное время для профессиональной деятельности - вы сможете справиться со многими задачами. Вы можете получить интересные предложения и завести полезные знакомства. Избегайте значительных затрат, иначе можете остаться на мели.

Лев

У вас появятся интересные идеи. Не стесняйтесь обращаться к тем, кто может помочь вам в их реализации. Нужно серьезно проанализировать свои финансовые возможности. Это удачное время для встреч с людьми, к которым вы питаете теплые чувства.

Дева

День не принесет особых изменений, поэтому не стоит требовать от себя подвигов и немедленного решения всех накопившихся бытовых и профессиональных вопросов. Это удачное время для покупок, приятных посиделок в компании друзей. Возможно и интересное романтическое знакомство.

Весы

День может оказаться напряженным, поэтому не стоит планировать серьезные вещи. Если не хотите усложнить себе жизнь, не давайте никакие обещания, особенно людям, от которых зависите. Зато можете рассчитывать на понимание и поддержку семьи и друзей.

Скорпион

Этот день будет побуждать к активной деятельности, поэтому постарайтесь запланировать дела, которые вы раньше откладывали до лучших времен. Возможно новое перспективное знакомство или восстановление старых любовных отношений. Обратите внимание на состояние здоровья: побеспокоит кишечник и почки.

Стрелец

Сегодня не стоит браться за работу, связанную с серьезными физическими нагрузками. Сейчас вы склонны принимать решения под влиянием эмоций, а это может стать причиной конфликта. Зато в любовных делах вас могут ожидать приятные сюрпризы. Главное - не брать на себя повышенные обязательства.

Козерог

Сейчас многое зависит от вас. Вам захочется быть в центре внимания, но все же не стоит идти напролом. Хорошее время для того, чтобы слегка изменить имидж и обновить гардероб. Возможны конфликты с родственниками, поэтому старайтесь не обращать внимания на мелочи и не раздражаться по пустякам. Хорошее время для практических покупок и обновления бытовых приборов.

Водолей

Не давайте волю лени - это хорошее время для того, чтобы начать ремонт или просто навести порядок в доме. Родственники могут предложить помощь, но сейчас лучше полагаться только на себя. 13 января не лучший период для новых знакомств, пока лучше не расширять круг общения. Но и от старых знакомых отказываться не стоит.

Рыбы

Постарайтесь в этот день не переутомляться и не проявлять рвение в делах, которые на данном этапе вам не под силу. Хорошее время для встречи со старыми друзьями - вы сможете получить от них интересную информацию. На работе все получится. Сейчас не стоит брать и давать деньги в долг, тем более - обращаться в банки за кредитом.

Ранее "Апостроф" рассказывал о семи знаках Зодиака, которым согласно пророчествам Ванги, в 2021 году улыбнется финансовая удача.