RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Нужно распределить силы: гороскоп Павла Глобы для всех знаков Зодиака на 21 февраля

Знаменитый астролог Павел Глоба сделал прогноз для всех знаков Зодиака на 21 февраля 2021 года. Некоторым повезет в любви, а другие получат много денег.

Об этом сообщает сайт Slovofraza.

Овен

Весь день представителям этого знака будет тяжело собраться, но как только они начнут думать о работе, их продуктивность внезапно начнет проявляться.

Телец

Тельцов ожидают трудности в отношениях с родными. Лучше избегать конфликтов и думать о хорошем.

Близнецы

Этот день хорош для того, чтобы как следует поработать. Он будет продуктивным и интересным, этим необходимо воспользоваться.

Рак

Ракам нужно избегать стрессов, иначе они рискуют своим состоянием здоровья, которое может неожиданно ухудшиться.

Лев

Львы получат хорошую новость. Скорее всего, этим знакам Зодиака повезет с деньгами, возможно, старый проект даст о себе знать.

Дева

У Дев все будет хорошо на любовном фронте, вторая половинка неожиданно порадует представителей этого знака Зодиака. Девы, которые без второй половинки, смогут встретить подходящего человека.

Весы

Нужно составить список дел, которые Весы выполнят в первой половине дня, обычно именно эта часть дня самая продуктивная. Также не стоит забывать про вечер, Весам необходимо приготовить вкусное блюдо, чтобы порадовать себя и близких.

Скорпион

Это будет не лучший день для Скорпионов, им предстоит потратить много времени и сил для того, чтобы наладить обстановку в доме.

Козерог

Для Козерогов это будет хороший день, они смогут выполнить много работы и позаботиться о своей семье.

Водолей

Даже если у Водолеев не будет повода для радости, это все равно для них прекрасный день. В этот день лучше прогуляться и радоваться жизни, посвятить свои мысли хорошему, а не плохому.

Рыбы

Рыбам лучше не браться за новые проекты, иначе все может пойти не так, как они хотят. Это идеальный день для отдыха с семьей.

Как писал “Апостроф” ранее, астрологи назвали три знака Зодиака, которые в марте переживут судьбоносную встречу.