RU  UA  EN

среда, 17 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

​Назван самый опасный день в апреле - трем знакам Зодиака особенно грозят неприятности

Астрологи предупреждают, что 12 апреля, в новолуние трем знакам Зодиака нужно быть осторожными.

Об этом пишет Астрозодиак.

12 апреля всем Знакам не стоит начинать новые дела, справлять свадьбу, зачинать детей, отправляться в путешествие, совершать покупки, заниматься инвестициями или делать какие-то другие важные дела.

Рыбы

Астрологи советуют Рыбам 12 апреля не торопится. Нежелательно также нарушать правила, особенно если нужно понравится окружающим. Звезды предупреждают, что будут незапланированные расходы. Будьте бдительны, не тратите деньги впустую. За советами стоит обращаться к близким людям, которые хорошо вас знают.

Рак

12 апреля Ракам особенно трудно будет найти общий язык с женщинами; вам все время кажется, что они чего-то недоговаривают. Самостоятельная работа будет очень плодотворной. Вам удастся решить какие-то важные задачи, продвинуться вперед в серьезном деле. Звезды сулят удачу Ракам в поездках - дороге будут яркие впечатления и удачные покупки.

Стрелец

У Стрельцов первая половина дня будет вполне нормальной. Более напряженной будет вторая половина дня. В это время вероятны разногласия и споры с окружающими, семейные конфликты. Воздержитесь от незапланированных покупок: есть риск напрасно потратить значительную сумму. Не стоит вкладывать деньги в бизнес-проекты.

Астрологи составили рейтинг знаков Зодиака, под которыми рождаются мужчины, что любят соблазнять женщин.