RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Апрель может сильно изменить жизнь четырем знакам Зодиака - начнется новый этап

10 апреля представителей четырех знаков Зодиака ждут большие изменения в профессиональной и личной жизни. Какой же будет суббота для Тельца, Близнецов, Весов и Скорпиона.

Гороскоп на 10 апреля публикует "СловаФразы".

Телец

Тельцы могут отправится в деловую поездку и запланировать расширение собственного предприятия. День будет удачным для путешествий и работы.

Близнецы

Хороший момент для подведения итогов. Возможно поступят сведения, которые в корне изменят ваш образ мышления и отношения с близкими. Старайтесь быть нежнее и относится в любимому человеку с теплотой в этот день. Хороший день для романтического ужина при свечах.

Весы

10 апреля - новый этап в жизни. Весы начнут менять сразу несколько сфер своей жизни. Но вот результат таких перемен будет зависеть от их настроения.

Скорпион

Благоприятный день для начала новой деятельности. Возможно, появится желание изменить часть своей жизни и вернутся к сердечным делам прошлого.

Ранее "Апостроф" назвал представителей знака Зодиака, которые отказываются верить в гороскоп и считают, что только своими силами можно вершить судьбы и строить свою жизнь.