RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Отмечаем Хэллоуин дома: лучшие идеи, как украсить дом и весело провести время

Каждый год 31 октября отмечается Хэллоуин – один из самых старых праздников в мире, доживших до наших дней. Ему уже примерно 2 тысячи лет.

“Апостроф” делится креативными идеями декора квартиры для вечеринки с ужастиками.

Must have вечеринки по случаю Хэллоуина считаются классические тыквы, ведьминские колпаки и пауки. Но они необязательно должны быть объемными и, в случае с тыквами, натуральными.

Эти атрибуты ночи ужаса можно распечатать на атмосферных постерах и украсить ими стены. Если вы предпочитаете зомби или вампиров - будет не хуже. Включите воображение и постарайтесь создать самое ужасное и пугающее изображение, используя любой графический редактор.

Гирлянды в виде тыкв можно заказать в интернете, но абсолютно несложно сделать из бумаги самостоятельно. Собственно, также просто сделать гирлянды из бумажных или тканевых пауков.

Как и на любом празднике, не обойтись без нестандартных, вкусных, но на этот раз “ужасных” блюд. Эффект усилит распечатанное меню с “жуткими” названиями, а, возможно, и леденящими кровь описаниями.

Используя оранжевые и черные воздушные шары можно роскошно украсить помещение. Нарисуйте на них маркером что-нибудь достаточно страшное.

Подходящим декором для вечеринки по случаю Хэллоуина будут белые свечи с красными следами “крови”, которые можно изобразить при помощи краски.

Ранее мы писали, что нужно и нельзя делать в “самую страшную” ночь года 31 октября.