RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Лайм

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Плывут на волнах ностальгии: топ-3 знака Зодиака, которые любят жить прошлым

Не все способны на мгновение погрузиться в прошлое и с трепетом вспомнить приятные моменты. Но некоторым знакам удаётся тщательно хранить в собственной памяти все важные воспоминания, которые вдохновляют их двигатся вперёд.

Об этом пишет Mix.news.

Телец

Телец часто возвращается мыслями в прошлое. Обладатели этого знака любят вспоминать прежнюю работу, любимый офис, людей, давно исчезнувших из его жизни. Ностальгию у него вызывают школьные друзья, старые сослуживцы, бывшие возлюбленные.

Рак

Этот знак – особенно чувствительный и сентиментальный, поэтому порой надолго "застревает" в светлых воспоминаниях. Раки любят ностальгировать. С головой погружаясь в прошлое, они могут легче справиться с трудом и вдохновиться на новые подвиги.

Лев

Львы собирают в копилку все свои достижения, подвиги и блестящие моменты. Больше всего они любят вспоминать свои успехи, которых в их жизни немало. Эти воспоминания избавляют их от депрессии. Перебирая в голове блестящие моменты, Лев понимает, что он многого добился в этой жизни, и нет причин для скуки.

Рыбы

Рыбы также не представляют своей жизни без ностальгии по приятным моментам из их жизни. Этот чувствительный знак всегда помнит когда, где и с кем им было особенно хорошо. Меланхолические и эмоциональные Рыбы любят ностальгировать по друзьям и любимым, которые были в их жизни.

Ранее Апостроф писал, мужчины с каким знаком зодиака самые сложные.