RU  UA

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Здоровье

Новости

18 апреля

17 апреля

15 апреля

13 апреля

12 апреля

11 апреля

10 апреля

9 апреля

8 апреля

6 апреля

5 апреля

4 апреля

Все новости

Названы даты самых сильных и затяжных магнитных бурь в декабре

Сильных магнитных бурь в декабре не будет, но пройдут колебания магнитного поля Земли среднего уровня в середине месяца, а также в течение декабря могут быть слабые бури.

Об этом сообщает Rsute.

По словам ученых, магнитные колебания среднего уровня ждут жителей Земли 13 и 14 декабря. Вместо сильных бурь будут частые и длительные всплески солнечной энергии, что не так серьезно для метеозависимых.

Более слабые колебания пройдут 3 - 6 декабря. Кроме того, 12 и 13 числа по нарастающей ожидаются проявления солнечной активности со слабым штормом. Такое явление закончится уже 14 декабря.

Через три дня начнется незначительная магнитная буря, которая будет длиться с 17 по 19 число. А 24 и 25 декабря возможны слабые колебания, они будут последними в этом месяце.

Ранее "Апостроф" сообщал, грядущий снегопад в Киеве может сказаться на жизни метеозависимых людей, несмотря на его непродолжительность.

Как мы писали, в ночь с 3 на 4 ноября, около полуночи, в Волынской области наблюдали полярное сияние. В городе Киверцы Андрей Гаврилюк сфотографировал слабое розовое свечение в небе.

Важно! Материал подготовлен на основании последних, научно проверенных и актуальных исследований в сфере медицины. Материал, подготовленный журналистом «Апострофа», носит исключительно информационный характер и не является призывом к действию или основой для установления медицинского диагноза. Все решения, касающиеся здоровья, должны быть обязательно согласованы с Вашим лечащим врачом, призываем обязательно обращаться к специалистам.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Здоровье