RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Какой будет погода в крупнейших городах Украины на Новый год: синоптики дали прогноз

В пятницу, 31 декабря, в Украине ожидается облачная погода. Только в Днепре будет минусовая температура, а в остальных крупных городах плюс.

Об этом сообщает пресс-служба сайта Sinoptik.

Киев

В Киеве на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Ночью будет идти снег, который к утру должен ослабнуть, а к полудню и вовсе закончиться. Температура днем и вечером будет +1.

Львов

Несмотря на ясную ночь, утро во Львове - облачное. Тучи займут свое место под солнцем и не оставят его до самого вечера. Без осадков. Температура днем будет +2, а вечером +3.

Харьков

На протяжении всего дня погода в Харькове будет пасмурной. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем будет идти мелкий снег, но ближе к вечеру он закончится. Температура днем и вечером будет 0 градусов.

Днепр

Облачная погода будет держаться в Днепре до самого вечера. Мелкий снег будет идти ночью и утром. Днем он усилится и закончится лишь к вечеру. Температура днем и вечером будет 1 градусов мороза.

Одесса

В Одессе облачная погода продержится весь день. Утром будет идти снег. Днем и вечером осадков не ожидается. Температура днем будет +3 градуса, а вечером +2.

Донецк

В Донецке солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Утренний снег постепенно перейдет в сильный дождь, который вечером сменится мокрым снегом. Температура будет +3 градуса, а вечером +2.

Ранее "Апостроф" писал о том, что жители Чернигова стали свидетелями аномальной погоды во время снегопада.