RU  UA

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Город

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В Киеве снова потеплеет и зарядят дожди: почасовой прогноз погоды

В понедельник, 3 января, в Киеве и Киевской области прогнозируют "плюсовые" температуры днем, но во второй половине дня будет идти дождь.

Об этом свидетельствуют данные The Weather Channel.

Утром погода в Киеве будет сухой, несмотря на вечерний снег и ночной ливень. Около полудня воздух прогреется до 7°C, однако после 14:00 температура пойдет на спад. С 15:00 в Киеве начнется дождь, который лишь усилится к вечеру. Утром и днем возможны сильные порывы ветра.

Погода в Киеве 3 января - прогноз по часамФото: скрин с сайта The Weather Channel

Вечером дождь превратится в затяжной ливень. Пиковые осадки ожидаются примерно к 20:00. Несмотря на пасмурную погоду, в этот день в Киеве не прогнозируются морозы - даже к полуночи средняя температура будет выше 0°C.

Погода в Киеве сегодня - почасовой прогноз

В Киевской области, как и в столице, будут идти дожди. В частности, обильные осадки ожидаются в Чернобыле, Тетереве, Вышгороде, Борисполе, Фастове, Барышевке, Яготине, Мироновке, Белой Церкве и Киеве. По данным метеостанции, сегодня не будет снега как в столице, так и в области.

При этом, как сообщают на сайте "Укргидрометцентра", ночью в Киевской области будут морозы.

Прогноз погоды в Киеве и области 31 декабря Фото: скрин с сайта Укргидрометцентра

Ранее "Апостроф" сообщал, что после морозов, которые прогнозировали синоптики до самого Рождества, в Украине, наоборот, начиная с понедельника, 3 января, температура воздуха будет только расти.