RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Год будет фееричным: какие знаки Зодиака будут счастливы в любви в 2022 году

Представители нескольких знаков Зодиака будут очень счастливы в 2022 году. Черный водяной Тигр принесет им небывалую удачу во всех сферах их жизни.

Портал Rsute назвал топ-5 главных счастливчиков 2022 года по знаку Зодиака.

Дева

Девы в 2022 году встретят любовь всей своей жизни. Этому поспособствует Юпитер, который займет в их доме сектор брака практически на весь 2022 год. Особое внимание нужно уделить мартовским знакомствам. Вам нужно будет побольше гулять и выбираться "в люди", чтобы не пропустить достойного человека.

Рыбы

Для Рыб 2022 год будет едва ли не самым фееричным в их жизни. Дом этого знака посетит Юпитер, что случается довольно таки редко. Звезды сулят подопечным этого созвездия не просто вторую половинку, а появление таких отношений, о которых они мечтали с самого детства.

Близнецы

Дом Близнецов посетит планета, несущая богатство и удачу. Судьба приготовила Близнецам встречу с человеком, который не только станет им второй половинкой, но и поспособствует их денежному процветанию, а также осуществлению неких внутренних намерений. Кто мечтал о супруге, не просто как о любовнике, но и как о компаньоне по профессии, тот в 2022 году такого обязательно встретит. Стоит присмотреться к потенциальным партнерам старше себя – такой человек окажется лучшим выбором.

Скорпион

Скорпион, как и Телец, станет в 2022 году мишенью для кармических затмений, а это большой плюс для всего, что связано с любовью и гармоничными отношениями в паре. Благодаря энергетике 2022 года, Скорпионы станут еще более отзывчивыми и любвеобильными. У кого были отношения в прошлом, смогут к ним вернуться, но только в более счастливой интерпретации. Вступать в брак этому знаку рекомендуется в апреле, мае, октябре или ноябре 2022 года.

Телец

Тельцам в 2022 году нужно будет переосмыслить всю свою жизнь. Это нужно будет сделать грамотно. В случае успеха – вас ждет небывалый подъем. Мужская половина этого знака должна будет взять на себя ответственность за семейные дела.

Женщины-Тельцы предпочитают брак с тем, с кем имели длительные отношения. Но они, благодаря воздействию Урана в доме Тельца, могут и сиюсекундное решение принять: не откладывать поиск своей половинки, а прямо на второй день знакомства и заявление в ЗАГС подать.

Ранее мы также сообщали о том, что названы пять главных "энерджайзеров" по знаку Зодиака.