RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

У Весов - вещие сны, а у Рыб сбудутся замыслы: гороскоп для всех знаков Зодиака на 21 мая

Астрологи составили гороскоп для всех знаков зодиакального круга на субботу, 21 мая. В частности, Весам следует быть внимательными ко снам, ведь могут стать пророческими, а Рыбам удастся воплотить замыслы.

Об этом сообщает "Апостроф".

Овен

Удачный день для путешествий, спорта и сделок с недвижимостью. Ожидаются деловые и личные свидания. Вероятно, придется посвятить время своему партнеру, семье и домашнему уюту. Звезды советуют устроить себе и близким небольшой праздник. Сегодня общение с детьми подарит особую радость.

Телец

Этот знак ожидает насыщенный день, полон интересных событий, неожиданных изменений на любовном фронте. Повысится очарование и шарм Тельцов. Радость и уверенность в своих силах принесут любовные отношения. Следует постараться, чтобы партнер разделял Ваши предпочтения, советуют астрологи.

Близнецы

Ожидается высокий жизненный потенциал, однако воплотить замыслы будет сложно, не будет и понимания в общении. Ссоры с партнером и взаимные оскорбления могут полностью испортить отношения. Эмоции будут брать верх.

Рак

День будет полон уверенности в собственных силах. Удастся многое сделать. Удачное время для покупок, вложения средств. Следует сегодня хорошо подготовиться к осуществлению замыслов в ближайшую неделю.

Лев

Можно начинать важные дела, успешно оперировать информацией. Есть шанс изменить к лучшему свой социальный статус, если рационально распределять энергию. Превосходство к людям, стоящим ниже на ступенях социальной лестницы, и желание быть рядом с высшими лицами – положительно скажется на карьере. Однако возможна неоднозначная реакция коллег и знакомых.

Дева

Не стоит откладывать некоторые проблемы на потом, лучше довести дело до конца. В личной жизни может увлечь сильное чувство, бороться с ним будет сложно, предостерегают астрологи.

Весы

Сегодня усилится дар предвидения и интуиция. Выражая чувства, следует быть осмотрительнее, даже жестче – это позволит лучше рассмотреть предмет внимания. Сон, который приснится в ночь на субботу, будет пророческим.

Скорпион

Астрологи говорят, что сегодня будет активный и творческий день. Он пройдет под знаком любви, прощения и молитвы. Не стоит принимать кардинальные решения. Удачное время для творческой работы. Будут успешны деловые встречи с начальством или влиятельными покровителями.

Стрелец

На горизонте – новый виток уровня развития, новых дел или новых отношений с людьми. Удачное время для начала новых дел, создания долгосрочных планов, проведения встреч. Любое начинание, даже рискованное – принесет хороший доход в будущем. Возможна смена общественного или служебного положения. Звезды говорят, что сегодня сны следует толковать наоборот.

Козерог

Из-за избытка внутренней энергии можно сбиться с выбранного пути. Желание добиться признания и доказать свою исключительность - может привести к нервному срыву или ссоре с близкими. Внезапные проблемы могут осложнить отношения с друзьями или начальством. Сегодня нужно держать себя в руках.

Водолей

Ожидается высокий жизненный потенциал, усилится энергичность, сексуальность, дар предвидения и интуиция. Будет много встреч. Звезды советуют больше времени проводить с любимым человеком. В личной жизни возможны приятные перемены.

Рыбы

Следует посвятить больше времени общению в коллективе и групповым мероприятиям. Удачный день для воплощения замыслов и веселья. Запрещены тщеславие, невнимательность к окружающим, а также вспыльчивость. Именно от выдержки и благоразумия зависит успех дальнейших дел и начинаний, предостерегают астрологи.

Как сообщал "Апостроф", астрологи назвали четыре знака зодиакального круга, избранные судьбой.