RU  UA

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Страшная месть: в Киевской области женщина отравила талием 5 человек

В Киевской области женщина дарила людям бутылки с ромом, в котором содержалось ядовитое вещество таллий – один мужчина погиб в муках, еще 4 женщины пострадали.

Об этом сообщает Полиция Киевской области.

Сообщается, что к врачам обратился 38-летний мужчина с явными признаками отравления таллием. После детального расследования ситуации выяснилось, что в День Святого Валентина он получил сообщение о выигрыше в розыгрыше и через несколько дней получил свой приз – бутылку рома и три шоколадки. Постепенно употребляя эти продукты, мужчине становилось плохо, после чего он и попал в больницу. К сожалению, концентрация ядовитого вещества была очень высока и со временем он умер.

Читайте также: Пыталась продать младенца за десятки тысяч долларов: в Луцке задержали преступницу, фото

В то же время подобные случаи отравления были зафиксированы в больнице Фастова – там пострадали четыре женщины и в организме также содержался таллий. Одна из них также выиграла бутылку рома и угостила своих подруг.

"2 февраля у меня был День ангела и я решила пригласить подруг отметить. Мы распили бутылку рома, которую я накануне выиграла в розыгрыше. Через несколько дней нам все стало плохо. Начало печь в груди и немело тело. Мы с подругой поехали в Киев, и нас положили в реанимацию. Волосы начали выпадать клоками", — рассказала потерпевшая.

Как оказалось, "подарки" пострадавшим посылала женщина, которая 20 лет назад встречалась с погибшим мужчиной. Она же имела отношения и с мужем одной из пострадавших женщин.

Во время санкционированного обыска в доме 35-летней злоумышленницы были обнаружены и изъяты еще две бутылки алкоголя, телефоны, стартовые пакеты, бутылки с неизвестными жидкостями, вещи, в которых она совершила покупку "подарков" и другие вещи.

Полицейские задержали женщину и поместили в изолятор временного содержания.

По факту умышленного убийства следователи Вышгородского управления полиции Киевщины, по процессуальному руководству Киевской областной прокуратуры, сообщили злодеи о подозрении [ч.1 ст.115 УКУ]. Фигурантке грозит до 15 лет лишения свободы. Суд избрал ей меру пресечения в виде содержания под стражей. Также она проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Ранее мы писали, что в Киевской области задержали горе-родителей трех малолетних детей, которые их насиловали и угрожали убийством.

  • Вас может заинтересовать:

Спаивают девушек, а потом насилуют и снимают на видео: полиция взялась за гостей столицы с дурной славой в сети

В России отец зверски издевался над маленьким ребенком: сеть шокировало видео

В Киеве зверски издевались над детьми-аутистами - тела почернели от побоев: фото 18+