RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Открытие нового объекта McDonald's в Украине - важный сигнал для бизнеса - Кубраков

Открытие нового объекта McDonald's в Украине является важным сигналом для бизнеса.

Такое убеждение выразил вице-премьер-министр развития громад, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков.

"McDonald's Ukraine является одним из крупнейших иностранных инвесторов в Украине, которые создают современную и доступную инфраструктуру. Теперь это касается не только крупных городов. Открытие нового объекта на трассе М-06 "Киев-Чоп" - важный сигнал для бизнеса: возобновление и развитие возможны даже несмотря на войну", — заявил вице-премьер.

Как сообщила пресс-служба McDonald's, 21 июля компания открыла первое заведение у автотрассы М-06 "Киев-Чоп" в Житомирской области в 127 км от Киева.

Запуск заведения возле автотрассы в Житомирской области запланирован еще до полномасштабного вторжения, отмечается в сообщении.

Новый McDonald's стал одним из самых больших в Украине: его площадь составляет более 500 кв. м, имеет 133 места в зале и 116 на террасе. Возле ресторана находится парковка для больших автобусов.

Заведение будет работать с 7:30 до 22:00 с соблюдением расширенных правил безопасности, внедренных компанией. Рестораны закрываются во время воздушной тревоги и возобновляют работу ориентировочно через час после ее отмены