RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Капустян ушел из "Кернела", чтобы возглавить "Креатив"

Директор Бандурского маслоэкстракционного завода, который принадлежит компании "Кернел", Григорий Капустян оставил свою должность, перейдя в топ-менеджмент "Креатив Групп".

Об этом сообщает пресс-служба компании, передает УНН.

По словам нового топ-менеджера, среди его первоочередных задач — обеспечить бесперебойную работу производства всех масличных предприятий группы.

"Мне сложно далось решение о смене карьеры и уходе из "Кернела", но я с радостью принял предложение новых акционеров "Креатива" присоединиться к группе. Это новый карьерный вызов. Мне интересны амбициозные задачи, которые стоят передо мной в "Креативе". Они позволят применить опыт и знания, полученные за годы работы в "Кернел", в хорошо знакомой мне отрасли. Сейчас мы сосредоточимся на обеспечении технической готовности производства к переработке семян подсолнечника нового урожая, который стартует в конце августа — начале сентября. Параллельно приступаем к аудиту разрешительной документации. При этом одним из наиболее актуальных вопросов является выплата задолженности по заработной плате сотрудникам предприятий", — сказал Капустян.