RU  UA

Вторжение откладывается? Фейгин обратил внимание на интересную деталь переговоров Путина и Байдена

Вероятное военное вторжение РФ в Украину, о котором пишут западные СМИ, может не состояться раньше октября 2022 года. Это связано с тем, что во время онлайн-встречи президентов США и РФ Джо Байден и Владимир Путин могли договориться об очной встрече.

Об этом в эфире программы "Всьо по беспределу" на Апостроф TV заявил российский политический и общественный деятель, юрист Марк Фейгин.

"Переговоры это финал, которому предшествовал ряд конфиденциальных общений, которые проходили в Москве... Мы не знаем, о чем они договорились, если договорились в принципе. Я думаю, они договорились о встрече. Думаю, не случайно в начале встречи нам показали отрезок, в котором Байден заявил, что сожалеет о том, что не встретился очно с Путиным в Риме... Он прямо специально сказал, что хочет увидеть президента РФ на следующем саммите - в октябре 2022 года в Индонезии. Этим самым были обозначены новые сроки, в которые военной операции не должно состояться. До очной встречи представить себе обострения, на которые пойдет Путин, это значит перечеркнуть надежду на то, что такая встреча состоится", - сказал он.

Также мы писали о том, что сказали в Кремле о встрече Путина и Байдена.