RU  UA

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Антиваксеру устроили в Киеве "экскурсию" в реанимацию COVID-больницы: видео

В одной из киевских больниц провели экскурсию противнице вакцинации. После увиденного женщина сказала, что больные коронавирусом антивакцинаторы не имеют права идти в переполненные больницы.

Об этом сообщает ТК "Киев".

Людмила говорит, что не ходит на митинги антивакцинаторов и даже верит в существование коронавируса, но вакцинироваться не будет.

“Нет ничего лучше природного иммунитета. Большинство людей не заболели теми болезнями, против которых их не привили. А вот эти введения инфекции усугубляют иммунитет” , - сказала она.

Киевская городская клиническая больница №4, в которой женщине провели экскурсию, уже больше года работает как ковидный госпиталь. Все 450 коек выделены для лечения больных коронавирусом.

Пациенты говорят, что "задыхаются без воздуха" и сожалеют, что откладывали поход на вакцинацию. Однако Людмила свое мнение не изменила и вакцинироваться не планирует, хотя врачей ей жаль.

“Если ты антивакцинатор. И ты заболел, так ты не имеешь права идти в больницу”, - сказала женщина.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в центре Киева ресторан, открыто игнорировавший карантинные меры, "закрыли" активисты и назвали "биологически опасным"